Отзыв о работодателе «Альфапроект» Добавлен: 13.10.16 15:21

Другие названия: ООО АльфаПроект
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +79030027998
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Угрешская, 2

Проектная компания, которая занимается промышленными объектами.
Должность: инженер
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Шарашкина контора(((

В компании отношение к сотрудникам, как к военнослужащим, руководство принимает на работу практически одних мужчин, так как девушки могут уйти в декрет или как они считают, что женщины не обладают большим умом и сообразительностью. В компании давно нет секретаря, что меня сильно удивило. Директор сам лично принимает на работу и отвечает на звонки, чтобы не платить денег. Из-за этого в компании нет дружного и приветливого коллектива, все сами по себе. Если у сотрудника день рождения, то об этом ни кто и не узнает, пока он не принесет пироги. Я бы не сказал, что плохие люди там работаю, а наоборот много приятных и достойных людей. Совещания проходят очень часто и в пятницу большое совещание на 1,5-2 часа где около часа директор с печальными глазами рассказывает, как ему трудно и не легко оставаться на плаву и что сейчас кризис в стране. Хватаются за все объекты пусть даже убыточные и не целесообразные. Многие люди уволились и готовы уволиться, когда найдут подходящие место. Наглый обман по зарплате на словах одно, а на деле совсем другое, серая зарплата и задержки без объяснений. Руководители и главный инженер позволят себе 3х этажный мат и оскорбление сотрудников. Жаль, что потратил в пустую свое время.