Відгук про роботодавця «Juliya House» Добавлен: 25.10.16 15:21

Основна назва: Juliya House
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

кожа и мех
Автор(-ка): Аноним Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Лютий 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Когда я работала были проблемы,но не такие.Руководители хорошие ,но строгие,а как вы хотели,это их бизнес.Я общаюсь со многими ,кто работал в магазине,мнения очень разные(есть и положительные стороны,и отрицательные).Но такого,что происходит сейчас мы себе не позволяли никогда,просто уважали ,кто нам платит деньги и дает работать в таком красивом магазине(хотя многие были недостойны работать в роскоши,это правда,брали всех кого попало,а надо было убогих приезжих гнать в шею,с киевлянами легче работать,они и воспитанные,и грамотные ).А сейчас некоторые личности так позорят собственников,зачем? Вы же там работаете?Гадите,где вам платят.А если сейчас всю информацию ,которую вы пишете в sms сольют Марине Григорьевне или Юле,рыльце в пушку.А подсобка это одни сплетни и склоки,как кого выжить,чтобы поставить на место свою подругу. Я уверенна у собственников есть человечек,который доносит им ,,якобы все" ,но и он рассказывает,что ему выгодно.Марине Григорьевне надо поработать с продавцами недельку ,она очень мудрая женщина,быстренько убрала бы гнилых людишек,язычок бы оторвала б сплетницам ,а тем,кто разглашает коммерческую тайну......Вы ж понимаете ,что все тайное когда-то становится явным.Нельзя допускать всех к документам.

Много приезжих