Відгук про роботодавця « Украинский медиа холдинг » Добавлен: 29.10.16 19:30

Основна назва: Украинский медиа холдинг
Інші назви: ООО твоя пресса в
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: тел: +38 (044) 205-43-00

розничная продажа прессы
Автор(-ка): Котигорошко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: редактор ленты новостей
Дата початку роботи: Червень 2016 г.
Дата звільнення: Червень 2016 г.

Для меня лично - никаких. Пророссийская прокремлядская артель, в которой война на Донбассе - нежелательная тема, а воюют не "террористы", а "ополченцы". Вобщем, учитывая, кто собственник и откуда денежки текут, не удивительно.
Единственный плюс - крутая зарплата, о которой говорят, но платят только тем, кто ишачит до потери пульса, пока не сделает всю работу. Хоть с 7 утра до 12 ночи.

Главный и распорстрененный минус - задержка и невыплата зарплаты. Просто хитрозадое кидалово.
Приходишь, сразу вешают лапшу о "стажировке", которая как бы не обязательно оплачивается. Нагрузка сумасшедшая - на 3 день начали требовать "ловить" новость с радиоэфира и бегом ее за 10 минут написать, вылизать, перевести на украинский язык и залить на сайт в рус и укр версии с заполнением кучи всякой фигни в админке.
Проработал 2 недели, затем (слава Богу!) пригласили в другой проект. За это мне должны несколько тысяч гривен по ихнему тарифу за рабочую смену. Прошло более полугода, до сих пор ничего не заплатили. Хоть бы уже что-то дали чисто символически, но чувствую, не дадут вообще ничего.