Отзыв о работодателе «IQ Line» Добавлен: 31.10.16 16:03

Основное название: IQ Line
Другие названия: АйКю Лайн
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Мы называем себя контакт-центром (в отличие от распостраненных call (колл) центров), так как можем круглосуточно обслуживать Ваших клиентов используя все виды современных коммуникаций – телефонную связь, Skype/SIPNet, электронную почту, SMS, онлайн-мессенджеры, факсы. Кроме стандартного набора услуг колл-центров (горячая линия, телемаркетинг, автоинформаторы и т.д.) мы можем оказывать Вам на Вашей территории целый ряд дополнительных услуг вместе с операторским обслуживанием, таких как предоставление технологий и программного обеспечения CRM и Service Desk (службы поддержки), предоставление сервиса... »
Автор: Элли (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Остались все до посещения, обещают так себе зп, но с возможностью гибкого графика, не так далеко добираться от Лесной.

Менеджер по подбору персонала, я точно не знаю, какая у неё должность, но это будет та девушка, что проводит собеседование - стервозная и злобная дама, которая любой адекватный вопрос воспринимает как личное оскорбление. То есть если люди спрашивают, банально про зп - она как зыркнет, чуть ли не плеваться начинает. Присоединяясь к предыдущему отзыву, хочу сказать что деньги и правда нищенские, обучение если и оплачивается, то оно ооочень длинное ( что-то вроде 2-х недель), и если вы передумаете или им не понравитесь - то никто вам это время не оплатит. Очень не рекомендую туда идти.