Відгук про роботодавця «ООО Парадиз Тур Люкс» Добавлен: 02.11.16 18:52

Інші назви: директор Гавриловская Ирина Петровна
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: (+38057) 752 43 31
Адреса: Україна, м. Харків, г. Харьков, ул. Сумская 39, 4 эт, оф. 143/144

предоставление туристических услуг, оформление загранпаспортов
Посада: менеджер по туризму
Дата початку роботи: Березень 2016 г.
Дата звільнення: Вересень 2016 г.

получила опыт в сфере туризма, изучила самостоятельно направления, "закалилась" опытом работы с недобросовестным работодателем

спасибо этой "милой женщине" за опыт.

главное - это ложь. причем на каждом шагу.
на собеседовании четко оговаривалось:
- официальное оформление (полгода проработав, не дождалась. Оказывается, она присматривалась)
- зп обещанной не было и близко. Минимальная ставка 1000 грн +%, тоже минимальный, и та полгода.
- большая текучка кадров (за эти 6 месяцев два менеджера при мне уволилось, я же, наивная душа, надеялась на выполнение с ее стороны обещаний)
- зп должна была расти от количества изученных направлений (вранье, об этом даже не вспоминалось)
- график пн-пт 10-18 резко увеличился на пн-сб 9:30-18:30, без перерыва
- вместо зарабатывания денег приходилось ходить по банкам с большими суммами денег и в овир, уходило на это от часа до двух регулярно
- посты в соцсетях. Ввиду устаревших взглядов на мир, тратилось на это в день (т.к. необходимо было угодить) от 3-х часов поначалу, позднее - час
- после моего увольнения она удалила комментарии мои (слова благодарности) в группе для туристов, которых отправляла лично
я.
- по сути, текучка кадров для нее выход, никого не оформляя, она наживается на практически бесплатном труде таких наивных девушек и парней.
- так же вы будете поливать ее цветочки.
- как выяснилось перед моим уходом она планирует в туалет отпускать по времени, ведь так говорит ее "духовный наставник", кушать только в офисе, отчитываться поминутно за пройденный день, а так же за неделю будущую.
в общем, очень веселая женщина.
- никаких обещанных рекламников или повышения здесь не ожидается, не тратьте время
- распыляется на "духовных наставников", на практике применить ничего не может. Не понимаю, как она до сих пор не обанкротилась