Отзыв о работодателе «MOBIADO Russia» Добавлен: 02.11.16 19:45

Основное название: MOBIADO Russia
Другие названия: Mobiado
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: Телефон: 7 952 855 80 34
Mobiado — авторская марка эксклюзивных телефонов класса LUX.
Автор: Ygodka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Нет.

Компания Mobiado, конкретно Анна, прислала мне приглашение на вакинсию Администратор, так-же прислала анкету, ответив на все вопросы данной анкеты я отправила письмо на указанный адрес, на следующий день в 9 утра мне позвонили из компании, звонок я не слышала, еще Анна прислала мне смс, чтобы я перезвонила ей, я перезвонила ей на следующее утро в 10, на что Анна мне с претензией заявила, что она мне звонила, а я не ответила, а еще я могла бы ответить на ее смс, я ответила ей, что была на кануне занята, дальше Анна начала странно ерничать и кривлять голос, на мой вопрос актуальна ли вакансии, она ответила ехидно и протяжно ДААААААААА, я еще что-то спросила, она говорит КОНЕЕЕЕЕЧНО, вообщем создалось впечатление, что Анна не совсем адекватна или просто хулиганка, я спокойно положила трубку.

Вакансия открыта давно, мне приглашение прислали еще в первой половине октября, до сих пор ищут Администратора, видимо все не подходят, или пообщавшись с Анной мимо проходят и обещанная зарплата их не привлекает.

Но, а если серьезно, то если с Вами даже на этапе телефонного разговора не могут достойно и с уважением говорить, то есть ли смысл ехать на собеседование и работать с людьми которые в первую очередь себя не уважают, не стоит от таких работодателей ждать уважение к персоналу, думаю со времене руководство заметит либо текучку, или напрямую неадекватное поведение Анны.

Вам лично Анна, люди не должны объяснять почему они трубку не сняли на Ваш звонок, тем более в 9 часов утра, есть такое понятие как частная жизнь, я с Вами говорила впервые и не договаривалась ни о чем, но даже работая у Вас, люди не должны терпеть Ваши кривляния.