Отзыв о работодателе «ООО "ЭСТЕТИКА"» Добавлен: 01.10.11 13:20

Основное название: ООО "ЭСТЕТИКА"
Телефоны: 8(496) 452-05-55
Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Адрес: Россия, г. Самара, Интермебель

ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2011 г.

-------------

Сегодня утром (01.10.11-суббота надо заметить) мне позвонили из данной компании по вакансии "Менеджер по продажам", а по сути своей продавец-консультант. Начнем с того, что я квалифицированный специалист, с многолетним опытом оптовых продаж, и звонить мне по данной вакансии компетентный менеджер по персоналу в принципе бы не должен был. Женский голос не представился, озвучила только название компании. После того, как я не проявила никакого восторга по данному предложению, т.к. оклад в 12 тыс.+ якобы сумасшедшие проценты, при моих нынешних 25 тыс.+ %+компенсации ГСМ и моб.связи, меня не впечатлили, этот самый "женский голос" грубо ответил, что мол я гонюсь за окладом и потому совершенно ясно, что для их компании такой человек однозначно не подходит. Когда я, в свою очередь, хотела указать, что данное предложение вообще-то не по адресу направлено, она бросила трубку!
Уважаемое руководство, обратите внимание на некомпетентность Ваших сотрудников отдела по персоналу в Самаре!
Ну а соискателям тоже есть что намотать на ус! Ведь сотрудник, который проводит с Вами собеседование - это как индикатор атмосферы в компании в целом. Не тратьте свое время!