Отзыв о работодателе «Урбан груп» Добавлен: 04.11.16 14:35

Основное название: Урбан груп
Другие названия: Urban Group
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 662-82-34

Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Крупная компания с прекрасными проектами .

Пришла на собеседование на должность "менеджер по продажам новостроек на объекте " .HR рассказала мне что работать менеджером по продажам я не могу т.к. мало опыта . А мне предложила две вакансии "менеджер по продажам на телефон" и "менеджер по продажам на сайте" .И сказала при этом, что за пару месяцев как я освою объекты меня переведут в отдел продаж на объекте .Пояснив при этом что если я пойду в отдел продаж на телефон там это будет быстрее 1-2 месяца.Порядок у них такой : проверяют документы , оформляют, затем обучение 5 дней (оплачиваемое ) сдаешь экзамен и приступаешь к работе . Я пришла на 2 этап собеседования к другой женщине, на что она у меня спросила могу ли я начать сразу обучаться ( а я не работала и конечно могу ) , но меня она не предупредила в том, что пока меня не оформят я это не могу делать т.к . мне не заплатят ничего . И что вы думаете , через месяц получаю зп и мне говорят что за обучения я не получу ничего . Как вам ?? Кому из Вас это приятно будет ? Конечно вы начнете выяснять в чем дело так вот на это вы услышите, что вы слишком негативны и создаете негатив в коллективе , отпад))) Более того работая на телефоне с 9.00 -21.00 вы не можете выйти даже в туалет потому что шквал звонков на линии , за 12 часов работы у вас есть перерыв 30 мин на обед , и не дай Бог вы задержитесь на 5 мин на вас столько негатива посыпется, что вы ночью спать не сможете . Идя в этот отдел забудьте про свои вредные привычки ,как сигареты вообще и понимайте что ваша попа будет сидеть на стуле все рабочее время при этом вы должны ,как ненормальные улыбаться и выслушивать все что вам говорят .В этом отделе всегда найдут за что оштрафовать и поверьте . Условия труда ужасные . И если вы не хотите о себе услышать оскорбления от HR,потому что вы хотите сменить место работы . То я вам не советую туда идти и все это терпеть .Удачного вам поиска ,соискатели .