Отзыв о работодателе «Амрита» Добавлен: 02.10.11 13:36

Основное название: Амрита
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Украина, г. Киев

МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

То, что там я уже, слава богу и моей прозорливости, не работаю

Их масса. Правда, несколько заказных отзывов пытались замаскировать под объективные - мол все волшебно, если бы только продукцию продавали после 18.00 ))) Умора. Представляю, что вопросу наяривания положительных отзывов о "суперразвивающейся" компании посвящаются специальные рабочие группы с участием мегауправленца Червинского и мегаподлизы шефского зада - Зикуновой. Профессионалы в компании действительно работают. Многие, разобравшись, быстро свалили из этой сектообразной компании. Точно знаю, что несколько толковых людей, которые еще там остались, активно ищут работу. В компании к новым сотрудникам демонстрируют позитивное отношение недолго.Потом начинаются подставы, манипуляции, сваливание ответственности за ошибки руководства. Сегодня ставится одна задача - завтра другая. При этом понятно, что руководители гении, а ты дурак. Посмеешь задавать вопросы - выставят идийотом. Для руководства компании сотрудники - грязь. В ходе рабочих групп, совещаний и Винник и Червинский к сотрудникам обращаются унизительно, насмешливо. Про зарплату на собеседованиях брешут, делают это уверенно и очень "позитивно". За последние полгода Амрита разваливается активнее, чем когда-либо. Нормальные люди уходят, подобострастные тупицы растут в должностях. Да, компания развивается -семимильными шагами катится вниз. Для беспринципных, недалеких лицемеров - это лучшее место для работы.