Отзыв о работодателе «millionagents» Добавлен: 07.11.16 15:01

Основное название: millionagents
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. в Московской области, Щелково

Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

работа по простому приложению на телефоне или планшете, что очень удобно

Связались через неделю, после того как оставлял заявку, сказали что нужно ооочень срочно выйти в магазин, оплату обещали в тот же день. После выполнения заданий, которые в принципе не сложные, кроме поиска вина (их тысячи видов, а заданий по ним больше всех), отправил отчеты и номер карты, на которую должны были выслать деньги. В итоге координатор пропал, на звноки смс перестал отвечать, деньги так и не пришли...Писал в их "поддержку", в которой кроме как добрым словом поддержать ничем не могут).
Спустя пару недель мне написали что все проблему будут рассмотрены позже, а выплаты оказываются будут позднее, гораздо позднее, так как сейчас в ноябре еще выплачиваются за лето, т.е. за осень ожидать оплату в конце зимы...
Вообщем в области плохо работает это организация, насчет других городов не знаю. Но в целом не советую к ним обращаться.