Відгук про роботодавця «Оил Стандарт» Добавлен: 07.11.16 23:21

Основна назва: Оил Стандарт
Інші назви: ТОВ "Оил стандарт", ТОВ "Оил Центр"
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 044-224-53-39

Фирма занимается перепродажей автохимии и автозапчастей.
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Я тоже работал в этой компании и достаточно длительное время. При приеме озвучивают условия работы, оплату и человек дает свое согласие. Никто никого не обманывает. Заработная плата выплачивается в определенные дни без задержек (исключение выходные дни) и в том размере, о котором договаривались. Больничные тоже выплачиваются, вопрос только в том болеет ли человек действительно или уходит в запой, или просто ленится и придумывает свои болезни. А вообще, если сотрудник выполняет свои обязанности, то он и работает в компании. А если он ворует, делает постоянные ошибки,»чудит» с товаром, нарушает дисциплину и тд., то он и не работает в компании, а только пишет всякие гадости. Это Ваше субъективное мнение, подумайте над этим. И прошу всех перед тем, как выставлять свои отзывы, проверяйте ошибки, выбирайте выражения ( хотя бы без матов) и не позорьте себя! А в целом компания нормальная, не жалею, что работал там. Привет руководству

Конечно нет ничего идеального, у компании не лучшее месторасположение под Киевом