Отзыв о работодателе «berkonty» Добавлен: 09.11.16 14:40

Основное название: berkonty
Другие названия: берконти чезолини морон фортунато
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа женской обуви
Автор: Софья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Положительных сторон нет.

Условия труда в компании оставляют желать лучшего. Начальство относится к персоналу как к иммигрантам приехавшим из третьих стран мира . Да и атмосфера в самих магазинах оставляет желать лучшего, замученные сотрудники работают и за себя и за того кого уволили , не зная что ожидать завтра. Мативацию меняют каждый месяц ,. стабильности не какой . Выплаты в пенсионный фонд не отчисляются.Доказать что либо невозможно. На все вопросы отвечают одной заученной фразой : Не нравится уходите. Штрафы выписывают за всё , а когда пытаешься выяснить почему вычисли из заработной платы ,,, N,,,, сумму отвечают ,что могут заплатить по окладу который равен (Минимальному окладу труда ) вот и приходится довольствоваться чем есть ,и мирится с беспределом который царит в этой компании. Очень жаль, что в нашей стране так много недобросовестных работодателей. Которые чувствуют свою безнаказанность , чем и пользуются. P.S Я знаю , что на мой отрицательный отзыв будет написано руководствам компании 10 положительных, что бы хоть как нибудь скрыть истинную картину происходящего в этой "компании ".
С этим не чего не поделаешь. Скажу одно ,что мне очень жаль потерянного времени отработанного в этой компании.