Відгук про роботодавця «Ощадбанк» Добавлен: 13.11.16 22:16

Основна назва: Ощадбанк
Адреса: Україна, м. Полтава

Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Положительны момент работы в Ощадбанке это никогда не работать в Ощадбанке!)

Непомерные нагрузки на сотрудника,ты не касир ты по совместительству экономист и работник кредитного отдела и должен делать все за четверых, а зп как за неполный раб день)Отношение к сотрудникам работающим в Полтаве просто ужасное!область давит планами город, а городское начальство снимает шкуру с сотрудников.начальник отдела продаж Бондаренко С И (вместе со своими коллегами) радо будет пить кровь каждому кто отказывается делать планы за свой счет, причем полным ходом и прямым текстом идет ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Все молчат, хотя я считаю давно пора пару таких разговоров записать на диктофон и отнести куда надо, чтобы были приняты меры.зарплата нищенская 2400 кассир, 2500 заведующий, в наше-то время.Премии урезают за все что только можно, но при этом ты страховку купи, билеты купи, переводы сделай и т д.Ты должен всем в этом банке, тебе не должны ничего,отношение хамское со стороны начальства-каждый суслик здесь в поле агроном.я уже молчу про новшества,любое собрание или обучение проводится после рабочего времени или в субботу, конечно об оплате сверхурочных или о проведении мероприятий в рабочие часы речи не идет,сотрудники же не знают чем заняться после работы и дел других нет.Говорят ощадбанк развивается так вот развития нет, выезжает только за счет сотрудников которым навязывает систематичесскую покупку ненужных услуг и эти показатели доводят на Киев,смотрите мол какие мы молодци как мы продаем,областное управление получает за это хорошие премии а на самом деле все это липовое, выдавленое из самих сотрудников. Логвин выдает самовольные указы по Ощадбанку типа каждый сотрудник должен рассчитываться карточкой в торг сетях не мнение 6 раз в месяц (тоесть свою мизерные зарплату ты не можешь потратить так как хочешь) или на каждого сотрудника оформить по шесть долгосрочных списаний(опять же за свой счет) и вуаля показатели делаются, премии им капают и все у них хорошо!Вот такая она работа в Ощадбанке.