Отзыв о работодателе «Юникс, ООО» Добавлен: 14.11.16 20:22

Основное название: Юникс, ООО
Другие названия: Промышленно-строительная компания "Юникс"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 495 648-62-77
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кириши

ООО «Юникс» является генподрядной строительно-инжиниринговой компанией, специализируется на выполнении строительно-монтажных работ в нефтехимической, газовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности
Автор: Дмитрий Дмитриев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $1100

Хорошая организация,главно не прогуливать!!!,а деньги они и так платят!!!начальство слабое не соображающее,по ушам проехать им как тут все сложно,пару секунд.можно один-два 200х стыка в день варить звеном и все довольны будут!!!))) Шесть лет работаю по монтажу,первый раз вижу такой ленивый коллектив! Оказывается белорусы еще ленивей русских)))) вот только зп нет нет задкерживают , это как устроился тяжело перые два месяца. И еще вам совет,как устроитесь не рвитесь за кту! всеравно не заплатят,но свои 65-67 получишь а сварные и того 70-80!! Кту ставят только тем кто по5-10 лет работает. За такой маленький обьем работыя больше и не знаю где можно 65-70 заработать!! Нормальная шарага,главно не прогуливать и чучуть работать)) советую не пожалеете. А и еще сварные здесь короче не в авторитете как в других шарага не знаю почему , но тут так. Идиоты одним слово начальство,они и не понимают что сварщики основеой механизм на трубе!

Черные бдят твою посещаемость работы! Вагончики без печек и чайников