Отзыв о работодателе «Нэфис Косметикс» Добавлен: 18.11.16 15:19

Основное название: Нэфис Косметикс
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Казань

Крупнейший производитель бытовой химии в России. Третий в России "игрок" на рынке производства и продаж.
Автор: Раушан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

Классный коллектив;
Большое количество мероприятий, направленных на сплочение коллектива и улучшение квалификации сотрудников;
Харизматичный руководитель - Хисамов Рустем Азатович (во время моего ухода он был уже на другой должности)
Будет ли Вам нравится работать здесь или нет, будет зависеть от того с кем непосредственно Вы будете работать. Мне в свое время повезло, работая на регионе Юг, моими руководителями и коллегами были адекватные люди. Так что опыт работы в Нэфисе считаю очень положительным.

Излишняя бюрократия - отчеты, которые были схожи по сути, но разные по форме, сдавались несколько раз за день. Смысл этого мне так и не был понятен.
Повторюсь, будет ли Вам нравится работать здесь или нет, будет зависеть от того с кем непосредственно Вы будете работать. Не рекомендую идти в регионы где руководителями будут господа Шин, Галкин, Айтуганова. Раньше 8 часов вечера вы уходить не будете. При этом большинство проделанной Вами работы будет не ради благой цели, а ради того, чтобы Вы были заняты.
Ну а с Господином Максимовым не советую связываться вообще. Самый отрицательный персонаж во всей дирекции продаж.