Відгук про роботодавця «Лидер Буд» Добавлен: 06.10.11 01:40

Основна назва: Лидер Буд
Інші назви: ООО "Лидер Буд"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Адреса: Україна, м. Київ, Борисполь

производство металлочерепицы, торговля материалами для кровли
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.

Почти нету. Коллектив и офис в новом доме.

Очень сожалею, что пришлось там некоторое время поработать! Выжимают из людей все, ничего не давая взамен! На работу в выходные постоянно! (а ставка мизерная, переработки не оплачиваются). Руководство хамоватое и лицемерное, не выполняет данных обещаний. Отношение к работникам как к рабам. Много нагружают работой, которая не оплачивается!
Перед тем, как я пришла в эту «компанию» уволилось 3 человека, но я как-то не придала этому серьезного отношения. Как оказалось, нужно было задуматься, почему уволились 3 работника одновременно с «молодой развивающейся компании»?! Также слышала негативный отзыв о «компании», но опять-таки понадеялась, что это писал тот, кому просто не повезло, но как оказалось, это правда. Очень большая текучесть кадров, почему? Ответ очень прост – скотско-е обращение с людьми во всех отношениях.
Персонал в принципе хороший, молодой, но все служат директору, своего рода все выступают в роле «шестерки». Директор – Ланшин Александр Филиппович – редкая сво-л-очь! Извините за ругательство, но по-другому его нельзя охарактеризовать.
Отнеситесь к этой «компании» с осторожностью, чтобы потом не жалеть и не тратить свое драгоценное время, здоровье и нервы на какого-то дядька, который с вас выжмет все и ничего не даст взамен.
Я и многие до меня уже, к сожалению, совершили эту ошибку, надеюсь, что этого не повторит кто-то еще.