Отзыв о работодателе «Отп банк» Добавлен: 22.11.16 07:11

Основное название: Отп банк
Адрес: Россия, г. Омск, Орджоникидзе 3 А

Автор: Anastasia (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.

Офис в центре города

Вот уж не ожидала такого! Пригласили на собеседование, пообещали 5ти дневку, оклад 21 тыс и премии. Приехала, пока ждала собеседования наблюдала, как в 15 часов дня девочки плакались и просились на обед, была толпа клиентов, отпускали их по одной и на 20 минут, еще и ругались чтобы долго не ели! Далее при мне девочку заставляли платить за то, что ее клиентка не туда перевела деньги. Потом наконец-то меня приняли, при этом тут же начали оформлять меня в негосуд.пенсионный фонд, без моего согласия! Я была в шоке от наглости! Далее рассказали условия работы. Т.к.стоят планы на отдел, работают девочки по 6 дней с 1 выходным, на обед 40 минут (хотя на деле и того меньше), после рабочего дня все перекусывают и еще час работают, приглашают клиентов на следующий день. Также девочки совмещают сразу 3 "рабочих места" - собственно стол, работа у кассы и у терминала. Мне было жалко бедную девушку в юбке (это обязательно) у входа в - 30. Это не работа,это рабство! Руководитель не умеет планировать работу, раз девочки обязаны после трудового дня оставаться! Кстати оклад почему то уменьшился с 21 тыс до 18 тыс.