Отзыв о работодателе «ООО БУКМЕКЕР ПАБ» Добавлен: 22.11.16 16:48

Основное название: ООО БУКМЕКЕР ПАБ
Другие названия: 1ХBET 1ХСТАВКА
Адрес: Россия, г. в Московской области

Прием ставок на спортивные события
Должность: Кассир-букмекер
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

график работы

Устроилась работать в букмекерскую контору 1ХСТАВКА (бывшее название 1ХБЕТ).На стажировке уже смутило,то что обучать толком не обучают,а знания требуют!Потом смены...и началось...придираются ко всему...электронные тесты...это что то!!!Вопросы,которые не относятся к работе!Из за прохождения подобных тестов у меня возник конфликт с менеджером по персоналу!Когда я спросила,как я могу отвечать на вопросы по программам по которым никогда не работала,в глаза не видела?На,что последовал ответ,у Вас нет заинтересованности в работе,может вам сменить работу?Стало не приятно работать!В первый месяц должны помогать новому сотруднику,чтобы у него был интерес к работе!Решила,что все же это не мое.Написала Администратору,что ухожу и тут ответ...отработаешь 2 недели -зарплату полностью выплатим,а нет по трудовому договору!Согласилась на выплату по трудовому договору.В итоге прошел месяц,расчетные я так и не получила,трудовую книжку не прислали(главный офис"Букмекер ПаБ"находится в Брянске).И когда получу неизвестно!Не могу официально устроиться на работу,т.к нет трудовой книжки.Не советую устраиваться в данную компанию!