Отзыв о работодателе «Аптека апрель» Добавлен: 23.11.16 10:45

Основное название: Аптека апрель
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Адрес: Россия, г. Краснодар

Должность: Зав. аптечным пунктом
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Нет

Никому не советую идти в эту компанию работать ( только если есть необходимость пересидеть в поисках лучшего как вариант сойдёт ), супервайзеры постоянно врут про оплату, про повышения по должности, верить нельзя вообще - сплошная замануха. Сроки никто списывать и уценить в этой фирме не собирается, если расщедряться на несколько позиций - считай праздник! А так вся просрочка продаётся до последнего момента и пробивается силами сотрудников. Товар постоянно катается из аптеки в аптеку, из региона в регион. При открытия аптеки приходит товар фиг знает откуда - и новая аптека его вынужденна реализовывать. То что при открытии было принято с подходящими соками - головная боль новой аптеки. Никто ничего списывать не будет. Придётся платить самим. Оплата очень маленькая. А цены в жёлтых апрелях совсем не дешёвые - в разы выше чем в других аптеках. Так что придётся все время выслушивать за цены от покупателей - и получать копейки, т к зарплата белая и налог снимают приличный. При инвентаризации сроки забиваются и снимаются из зарплаты сотрудников. Каждые 2-3 месяца в фирме что-то меняется. Порядка нет вообще. Бухгалтерия отдельное государство - всегда правы а аптеки не правы. Доказать ошибки их же им не возможно. Рекомендую не тратить своё время на сомнительную компанию. Ещё добавлю что на красных аптечных складах работать вообще дурдом - вечно что-то с отстаткам товаров происходит. Частые инвентаризации. Подумайте хорошо прежде чем устраиваться на работу в этот Апрель.