Отзыв о работодателе «АртДиСтрой» Добавлен: 23.11.16 11:11

Основное название: АртДиСтрой
Другие названия: ООО "АртДиСтрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул.Макаёнка

Утепление фасадов
Должность: фасадчик
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Хорошо что ещё инструмент дают))

Обещают высокую зарплату,но как вздумается. Расценок на работы нет вообще,такое ощущуние работаешь на халтуре и сколько захотят столько и заплатят. Обещают официальное устройство,а в итоге устраивают вас подсобниками и по два миллиона на карточку ,а остальное как вздумается и когда захотят. Сейчас конец ноября,а людям еще не дали зарплату за сентябрь и октябрь,некоторым и за август часть. Про условия работы вообще молчу,бытовки не предоставляют,ладно все мы строители и привыкли переодеваться где попало,но на дворе зима,а им всё равно,люди мёрзнут в доме без обогревателей. Средства защиты не предоставляются вообще,я имею ввиду страховочные пояса и веревки,люди работают на свой страх и риск на высоте,но если какая проверка тут же суетятся просят одеть каски и прячут людей на балконах.Про мелкие хоз работы даже и не думайте заикаться,разгрузка машин и установка люлек за свой счёт,вы же это для себя делаете.........Так что если кто думает устраиваться на долго даже и не думайте,если нужны людям справки о доходах для банка для кредита,то шиш вам,у вас официальная зарплата 200 рублей,максимум что вам светит кредит на чайник ))))