Отзыв о работодателе «butik.ru» Добавлен: 24.11.16 13:51

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 499 753 55 55
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Аркадия,метро Новокузнецкая

Одежда из франции,италии
Автор: Анастасия Алексеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец консультант
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Примите как совет ,не теряйте свое время и нервы.

Соискателям : это было нечто.На собеседовании мне описали радужную сказку с огромной зарплатой и самым лучшим коллективом,с официальным трудоустройством .в ходе стажировки выяснилось что ""старички "тут это те кто хотя б 4мес отработал .условия каторжные :за 12часов присесть можно два раза 50мин обед(из которых 20мин ты будешь с 7на второй спускаться и проверяться на пунктах охраны,а 15мин ждать очередь к микроволновке и 10 в очереди в туалете)все остальное время присесть нельзя ,прписать два паза в день на пятиминутках(не факт что их тебе хватит чтоб опять же пройти проверки )))адд!!!зп это отдельная тема:якобы тебя устроят официально но через три месяца(общалась с девочкой за год ее так и не устроили и таких 100%)а ндс из зп вычитают (кому на карман не понятно,но не тебе на пенсию ,никак.95%просто перед новым годом искать работу не хотят поэтому не увольняются а вот в январе будет бум .текучка неимоверная !!!те кто проводит собеседования и администраторы ,девочки 25лет без мозгов и опыта работы .а так как я задавала слишком много вопросов ,почему то не подошла ,странно !девочка с выжженными волосами оранжевого цвета в растянутых летних джинсах с садовода рассказывала о том что работает тут с лета и получает 60000,ну ну ,опять же...Так благодарна Богу что уберег.одно обидно обьявили что не подхожу в конце смены ,я просто так бесплатно отработала у них день.нелюди (