Отзыв о работодателе «Ярче» Добавлен: 24.11.16 14:06

Основное название: Ярче
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Кемерово, г. Кемерово пр-т Ленина 35

Автор: Павел Керн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-кассир
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Предлагают стабильную высокую заработную плату, возможность подработки.

18.11.2016 г. в 14-00 по адресу г. Кемерово пр-т Ленина 35 проходил собеседование на вакантную должность продавец-кассир супермаркета "Ярче". Собеседование проводила рекрутёр Жуланова Наталья. В ходе собеседования предупредила, что работа тяжелая и не каждый выдержит. Также сообщила, что сначала необходимо пройти стажировку три дня (или ночи) по 12 часов. После этого между нами будет заключён договор. Стажировка оплачиваемая. Однако если я не выдержу и уйду стажировку никто не оплатит. Я отработал 3 ночных смены (стоимость смены 1800 р.). Работал безостановочно в меру своего понимания рабочего процесса и руководствуясь указаниями наставника. В эти смены был необычайно большой привоз товара... Работа заключалась в приёме товара и перемещении его по торговой площади с последующей расстановкой. Спустя два дня после завершения стажировки рекрутёр Жуланова Наталья позвонила мне и поведала, что компания не готова со мной работать в дальнейшем, потому что я не справляюсь... Деньги мне за отработанное время также никто не вернёт. Лично у меня сложилось мнение, что представители данной компании периодически берут таких бесплатных стажеров на период повышенных поставок в магазины. Также госпожа Жуланова Н. поведала сотрудникам магазина информацию касающуюся лично меня и сообщенную ей (и только ей) в ходе собеседования - касающуюся моих предыдущих мест работы, о которых я сам никому бы не стал говорить. Тем самым проявила свою некомпетентность и нарушила Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.