Відгук про роботодавця «LimSky, ЛимСкай» Добавлен: 24.11.16 16:25

Основна назва: LimSky, ЛимСкай
Інші назви: ТОВ "ЛИМСКАЙ"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +38 (044) 565-77-77, +38 (096) 167-53-85 (директор), +38 (066) 353-44-24, +38 (067) 504-31-21
Адреса: Україна, м. Маріуполь, Работа на территории сети строительных гипермаркетов компании "Эпицентр К"

BTL (комплекс маркетинговых коммуникаций), Мерчендайзинг, Сетевой Мерчендайзинг, Аутсорсинг, Рекрутинг, SMM.
Автор(-ка): Герман (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Представитель поставщика (Промоутер)
Дата початку роботи: Липень 2016 г.
Дата звільнення: Листопад 2016 г.

Работал промоутером от компании "Лимскай" по продвижению товаров определённой торговой марки, на территории гипермаркета "Эпицентр К" в городе Мариуполь. Сначала, было не привычно работать дистанционно (офис и руководство курируют работу из другого города), но уже в первый же месяц мы отлично сработались. Общение, передача информации, поручения - всё это происходит по электронной почте и мобильному телефону. Очень удобно и быстро. Компания компенсирует затраты на медосмотр при трудоустройстве, а также выделяет средства на приобретение фирменной футболки в маркете. Порадовал и уровень з/п! В моём городе, на данный момент, трудно найти компанию которая сможет предоставить такой же уровень оплаты труда. Оплата состоит из несгораемой части (ставка) и бонус за выполнение плановых показателей по продажам. По началу сомневался, что будут платить бонус и вообще, что смогу выполнить план продаж. Но в первый же месяц стало ясно, что планы ставят вполне реальные. За время работы в компании ни разу не получил "голой" ставки. В конце месяца Вам присылают информацию по поводу того, сколько Вы получите за работу. Сотрудничеством с этой компанией остался доволен!

Не знаю.. Ну разве что, стоит внести предложение о бесплатном питании для сотрудников :)