Отзыв о работодателе «Днепровская набережная 26Ж офис 21, 6 эт.» Добавлен: 24.11.16 18:22

Основное название: Днепровская набережная 26Ж офис 21, 6 эт.
Другие названия: Компания ФОРМУЛА (так называемое рекламное агентство)
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Украина, г. Киев, Днепровская Набережная 26Ж, 6 этаж, офис 21

Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Натренированные прозванивать вас девочки.
Натренированная лгать, обаятельная менеджер по персоналу.

Это "Прямые продажи"!!!, что бы Вам не "вешали" изначально.
Лгут, врут, пытаются манипулировать.

1) Вам звонят, предлагая работу, сходную с той, что вы ищете. Заявляют, что вакансия не в коей мере не является "прямыми продажами". Предлагают устраивающие условия, информируют о том, что вакансия "горячая", приглашают на собеседование, которое прямо и сегодня должно пройти. Перед назначенным временем Вас прозванивают, спрашивая, прийдёте ли Вы.

2) На собеседовании менеджер по персоналу рассказывает о многих видах деятельности фирмы. Довольно качественно внушает мысль о серьёзности организации. Ещё раз мягко информирует, что вакансия не связана с "прямыми продажами". Если вы шли на менеджера по замерам, говорит, что так как это специальность техническая, то при благоприятном рассмотрении Вашего резюме, последует второй этап собеседования с техническим директором.

3) По выходу из "фирмы" через 30 минут звонят и одаривают позитивным рассмотрением Вашего резюме, приглашают на второй этап собеседования через пару дней.

4) Да, за 20 минут до второго собеседования Вас снова "прозванивают" :)). В офисе 21 набирают дюжину человек, везут на другой этаж. В кабинетике жизнеутверждающие изречения, на стене слева доска почёта мастеров профессии ( какой, должно быть уже понятно ). Заходит барышня, раздаёт бейджики с именами, коротко озвучивает повестку ( где финансовый вопрос на почётном, последнем месте ), пишет свой номер телефона на доске ( по привычке начиная с +7 ). Начинает закручивать зомбо тему " По очереди представьтесь, что вам не нравилось на прошлой работе, что бы вы хотели получить?" Ждём очереди, вежливо спрашиваем, является ли она техническим директором, с которым меня обещали свести при второй встрече, получаем грубый ответ "Здесь я задаю вопросы!" и "Кому не нравится, может идти!".