Відгук про роботодавця «Дом счастья» Добавлен: 28.11.16 15:57

Основна назва: Дом счастья
Телефони: 098-579-88-48; 066-616-97-95
Адреса: Україна, м. Київ, м.Оболонь

Агентство домашнего персонала занимается подбором домашнего персонала в семьи Киева и Украины. Наше агентство специализируется на квалифицированном подборе домработниц, горничных, нянь, гувернанток, сиделок, водителей, садовников, хозяйственников, экономок,управляющих, поваров.
Автор(-ка): Наталья Борисовна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Няня
Дата початку роботи: Січень 2016 г.
Поточна зарплата: $13000

Обратилась в агентство с целью найти работу. Девочки были улыбчивыми, все доходчиво объяснили, предложили пройти курсы няни т.к. опыта у меня не было. Я сначала сомневалась по такой цене проходить курсы и отказалась.Через месяц молчания от агентства решила таки пройти курсы, может шансов больше будет.На курсах действительно рассказали очень нужную информацию, так же поделились личным опытом воспитания детей.После курсов через неделю пригласили на собеседование.Работодатель попалась доброй, мы сразу же сошлись характерами и сработались.Благодарю Агентство ДОМ СЧАСТЬЯ. от Натальи Богдановны Ивченко.

Минусов нет.девочки постарались