Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной» Добавлен: 01.12.16 12:19

Основное название: Cеть салонов сотовой связи Связной
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. Москва, Мега Химки

Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Я могу сказать одно в главном офисе вас действительно страються обучать и дают хорошие условия для обучения, кофе, чай, вода бесплатно, хорошая сталовая, в целом отношение нормальное, и если есть проблемы с транспортом все это естественно понимают адекватно и без как то проблем.

Ну и кончено новые знакомства общение.

Я просто в шоке от того как относятся к новичкам в компании.

Представьте вы обучаетесь целой куче новой информации практикуете все этот в очень скоростном режиме, ну и естественно пока вы только новичок у вас не исключены ошибки.

Ну вот представьте у вас ваше же сотрудники которые дожны вас по идее обучать вместо обучения которое они наоборот не хотели делать, говоря что типо нам за вас нечего не платят, берут и крадут у вас веш, а потом пытаюсться отжать у вас деньги за нее, а когда говорите им что покажите записи или делайте регистрацию кражи чтобы было уже ясно что это действительно не они у вас украли, они наченают вам угражать уголовкой, и кучей проблем, то что ты тут работать не будешь некогда и куча соотвественно всякой грязи.

И какое у вас мнение после этого будет о компании Связной?