Отзыв о работодателе «ЗАО "Престиж Интернет"» Добавлен: 01.12.16 17:01

Основное название: ЗАО "Престиж Интернет"
Другие названия: Энфорта
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, 4

Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.
Автор: Бывший работник! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Полностью белая ЗП, это правда. Нет задержек в выплатах ЗП. Официальное трудоустройство. При увольнении быстрый и полный расчёт как полагается. Частичная оплата проезда и ГСМ. Компания федерального уровня с филиалами в регионах, общим порталом, корпоративной этикой и тд., если для кого-то это важно. Руководитель кадров Рада адекватная и приятная девушка.

Обучение никакое. Сажают на неделю за комп, смотреть видео, которое рассказывают сонным голосом о телекоме с кучей терминов. Если вы начинающий в этой области, то поймете только 10% из всего сказанного. Помощи от непосредственного руководителя практически ни какой. Несколько слов о главном руководителе Директоре филиала СПб, эдакий сноб с позицией "Я самый умный, а вы все гавно", по русски говоря просто молодой и вы...ый проросший плангтон. Политика такова, что мы тебя взяли, вот тебе план, трубка телефонная, тупая СРМ система, садись и продавай. Выполнил план молодец. Не выполнил - ты гавно. По зарплате могу сказать, что как правило это потолок в 50 000 руб., есть конечно мифические премии квартальные и годовая даже, про которые Вам будут рассказывать на собеседовании, но по факту это стахановская норма, которая далеко не каждому старичку с имеющейся базой посильна для выполнения. Клиенты поделены между старичками, куда тебе в лезть не дадут, перегрызут скорее глотку. Цены на услуги далеко не дешевые, даже наоборот, дорогие по сравнению с конкурентами. В целом, кто имеет свою базу клиентскую, особо не парятся, новые компании они не ищут, им главное из держать ну и конечно лизать жопу директору на премию в квартале. Поэтому новичку есть вероятность найти вновь открывшуюся сеть. Кстати да, интересны только сетевые клиенты. Одиночные организации компании и Вам не принесут денег. Итог. Есть костяк старичков сидящих на базе и ковыряющих в носу, есть пушечное мясо, которое приходит, выдыхается и уходит. Идти или нет решать Вам.