Отзыв о работодателе «Глобал франчайзинг и Ко ЛОМБАРД ПАРУС» Добавлен: 02.12.16 06:50

Основное название: Глобал франчайзинг и Ко ЛОМБАРД ПАРУС
Адрес: Украина, г. Киев, Перова 32

Кредитование под залог
Автор: Милион милиониович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Касир оценщик
Дата начала работы: Июнь 2016 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

Нет

И так начнём, сразу говорю если у вас есть возможность не ити работать в ломбард Парус на Те отделения которые под рудоводством Влада и И Костм не идите в эту шарагу найдите работу получше это сейчас вполне возможно. Я работал на бульвар перова 32 вначале оговариваемый график был сутки двое по итогу приходилось работать сутки через сутки, помимо нада самому убирать ломбард, работать с кучей документов, Контингент Наркоманы алкаши, Руководсту все равно на вашу безопасность, спать за СУТКИ нельзя даже придремнуть хотя я спал прямо на рабочём столе)Вечная текучна кадров зарплата была 5000грн за 10 отработаных смен, это вообще издевательство для Киева начальство охеревшое видомо никогда не получало лящей от сотрудников, поитогу отработав там 3 месяца понял что помимо убитого здоровья ничего там не заработаю решил уволится и правельно сделал. Настоятельно не рекомендую ити работать в эту Шарагу. У меня там работает сейчас близкиц товарищ так он мне розказывает истории сейча ввели Штрафы еще ну жесть полная