Отзыв о работодателе «ООО МеталлЭнерго Северо-Запад» Добавлен: 03.12.16 00:34

Основное название: ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кантемировская ул. дом 5

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

офис расположен в красивейшем месте города с видом на Неву и телебашню.

Друзья, те, кто ищет надежную, стабильную и хорошо оплачиваемую работу искренне советую Вам сто раз подумать, прежде, чем решиться работать здесь.
Давайте пробежимся по фактам:
1. Текучка - зашкаливает. Я пришел в полупустой офис, куда осуществлялся очередной набор. Народ начал убегать уже через 3 недели. Дольше всех в компании работают 2 человека - это Екатерина (комерческий директор)-год и Никита - продажник более 2-х лет, остальные либо сами бегут от непомерных планов и мизерной ставки, а так же уничижительного отношения руководства, либо их убирают, как "не справившихся".
2. Начиная с августа и до декабря - представителями руководства написано несколько отзывов от имени сотрудников, что является абсолютной ложью. Подчеркиваю, никто из сотрудников по долгу не задерживался и все, кто здесь работал рано или поздно сталкивался с демотивирующим давлением руководства.
3. Зарплата - серая. Белая-12 000 руб. Готовы вы уходить в отпуск с грошовыми отпускными в кармане, ну а на больничном лечиться народными средствами, потому что на лекарства официалки Вам не хватит.
5. Страшное слово план: если вы продажник, то готовьтесь к тому, что в компании существует план, которым вас будут долбить по голове, в случае, если вы не управитесь. Вы должны совершать 80 холодных звонков, из них 50 результативных. За время работы с этим планом не справился не один менеджер, за что руководство постоянно капало на мозг бедным ребятам о, том, что они лодыри и бездельники. Готовы вы отказаться от своей личности и быть молотком для выбивания денег из клиентов?
4. Девиз директора: " Мне все должны" или "вы не справляетесь"! Как молитву из уст каждый божий день работники слышат порицания, недовольства, как бы они при этом не выкладывались. Здесь вас не похвалят за перевыполнение.