Відгук про роботодавця «Clean4u» Добавлен: 05.12.16 21:31

Основна назва: Clean4u
Інші назви: ТОВ"Clean4u", Клининговая компания
Телефони: 0678340025
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Патриотов 27/16 Блок -Б

Клининговая компания Clean4u – давно завоевавшая репутацию надежного поставщика услуг в данной сфере- клининг. Но если Вы все еще спрашиваете себя, почему следует выбрать нас, мы с удовольствием ответим на Ваш вопрос. Мы не будем Вас убеждать, а предоставим факты. -Наша клининговая компания обслуживает более 100 000 квадратных метров ежедневно. -Действующие клиенты , а это «государственные учреждения» - наша лучшая реклама, что большая часть новых клиентов заказывают у нас клининговые услуги по рекомендации. -Уборка для нас – это процесс наведения особой чистоты –совершенной, сверкающей,... »
Автор(-ка): Mayer Hamilton (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Оценщик
Дата початку роботи: Липень 2016 г.
Поточна зарплата: $250

Я ставлю хороших 5 звезд ! Директор нормальный мужик ! Помог и с работой , и з/п поднял , пока доволен , да я и вижу как к персоналу относяться !! Реально к-ния хочет выйти на европейский уровень ! Как-то и подарки делают и выездные церемонии с колективом !! Так держать и продолжать в том же духе !

Без замечаний