Отзыв о работодателе «Fonbet» Добавлен: 08.12.16 11:55

Другие названия: Фонбет
Адрес: Россия, г. в Московской области

Букмекерская контора
Должность: Кассир
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Если повезёт

Их достаточно много!1)это конечно же штрафы,штрафуют за всякую хрень.так мне прилетел штраф за балетки,за ногти (были не накрашены,просто безцветное покрытие и ногти обработаны). 2)это руководство,раньше был Хлыстов (это наш топ,которому на людей вообще ср*ть),менеджером он привел к нам свою любовницу,кто то видимо из вышестоящего руководства это узнал и точки где новый менеджер управлял, передали топу Тимуру. Мы выдохнули,но не тут то было."любовь" Хлыстова видимо успела многому у него научится. 3)общения с другими точками,бывают звонки для подмены,но наше руководства говорит что не кому,хотя есть свободные девочки,которым нужны подработки. Отправили как то нашу коллегу на другую точку (Герасимова и Хлыстов решили между собой),девочка работала там администратором,всё было хорошо,пока она не понадобилась обратно.
Так что прежде чем устраиваться подумайте,надо ли вам оно!Ведь повышение вы получите только через постель!!!