Відгук про роботодавця «ООО "Кол Сервис"» Добавлен: 08.12.16 13:06

Основна назва: ООО "Кол Сервис"
Інші назви: "Hagana Finansit", ООО "Финансикал Секьюрити"

"Финансовая защита ЛТД" – это компания, область занятий которой финансовая деятельность, а именно: Возврат налогов наемным работникам Поиск «невостребованных» финансовых средств Перерасчет ипотечной ссуды Бухгалтерия
Автор(-ка): Анна (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Оператор
Дата співбесіди: 2016 г.

Я не решилась идти сначала, всегда мониторю отзывы о КЦ так, как попадала на разные собеседования и надоело! Но тут поняла, что решили написать это какая-то группа людей - очень недовольных и которых видимо уволили в один и тот же день! Пошла. Офис очень хороший, нравится, что рядом с метро и оборудован прилично (нет той понилендовой мебели :) Собеседование прошло нормально. Психов боссов я не наблюдала. Рада, что обучение будет оплачено и ЗП в 25 грн/час очень хорошо! Обещают ещё бонусы в таком же размере, но ставка в 3800 в месяц, меня, как студентку очень устраивает. Могу совмещать с учёбой.

Немного испугало пустота в офисе. Мало людей работает, но понимаю, что это наверняка из-за того, что тут написано! Сложно набрать. Не бойтесь идти на собеседование. А тем обиженным - желаю найти Вам доброго начальника, который просто так даёт деньги, просто потому, что вы пришли...