Отзыв о работодателе «Остин» Добавлен: 12.10.11 13:03

Основное название: Остин
Другие названия: ООО "O`stin"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 0 800 500 987
Адрес: Украина, г. Киев, Киев

Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В компании Остин работала и ушла по причине переезда обратно к себе в город по семейным обстоятельствам , где, к сожалению, ОСТИНа нет..если бы был, меня бы перевели и я бы продолжала работать в компании. Отзывы только положительные, т.к. компания предлагает все гарантии стабильной жизни - официально оформляет своих сотрудников, зп полностью официальная, отпуск оплачивают и ещё и предлагают его спланировать самостоятельно, в отличии от других компаний, где отправляют насильно или вообще не пускают. Персонал в магазинах дружелюбный и отзывчивый, нашла много друзей и коллег, которые всегда меня научат и направят в правильном направлении. То же могу сказать и про руководство компании..Перспективы в компании всегда есть, если постараться..всё зависит от приложенных усилий и показателей работы..Когда вернусь в Киев, обязательно - в ОСТИН, т.к. при исходящем собеседовании мы с менеджером по персоналу и моим руководителем обговаривали перспективы на будущее..и это возможно. есть такая практика.

.....