Отзыв о работодателе «Таксовичкоф» Добавлен: 12.12.16 10:50

Основное название: Таксовичкоф
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Соискатель в Операторы колл-центра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Обещают оч. много хорошего по телефону и на собеседовании. Собеседование проводят в здании недалеко от метро Балтийская (хотя закоулок темный, среди гаражей, стоянок, СТО и т.п.)

Вакансии похоже нет никакой, хотя объявление о ней ежедневно обновляется на основных работных сайтах. По факту компания, видимо, собирает базу потенциальных клиентов. Собеседования идут непрерывно, сразу на собеседование требуют приносить все документы (не только паспорт, но и ИНН, СНИЛС, диплом, трудовую, военный билет). Со всего снимают копии. А уже через час перезванивают и говорят, что руководство отклонило кандидатуру. И это при том, что на вакансию оператора они якобы берут без опыта, у меня опыт оператором - несколько лет, меня отклонили. (к тому же в объявлении указана вакансия диспетчера такси, а по факту - они набирают на аутсорсинг со множеством проектов, включая салоны красоты). Если вам дорого ваше время не ходите, к ним на собеседование.