Відгук про роботодавця «Филип Моррис Украина» Добавлен: 14.12.16 00:06

Інші назви: Philip Morris International Ukraine
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Тютюнове виробництво
Телефони: Тел.: +380 57 786 77 00
Адреса: Україна, м. Харків

«Філіп Морріс Інтернешнл» (ФМІ) представлена в Україні двома афілійованими компаніями: ПрАТ "Філіп Морріс Україна" та ТОВ «Філіп Морріс Сейлз енд Дистриб’юшн». У сучасному виробничому центрі у Харкові та Київському головному офісі ПрАТ "Філіп Морріс Україна", а також у ТОВ «Філіп Морріс Сейлз енд Дистриб’юшн» та його 10 регіональних офісах по всій країні працює понад 1 300 співробітників.
Автор(-ка): Саша (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер
Дата співбесіди: 2016 г.

Нет

Мало того,на собеседовании на бизнес билдера(торгового представителя) задавались следующие еврейские вопросы:"Сколько лет вы готовы работать на данной должности?(т.е. карьерного роста нет я так понимаю,продвинуться эти ж..ды не пустят), "Готовы ли вы работать в другом городе в области,райцентре(не в Киеве),и частично платить за квартиру из свое зарплаты?" Т.е. Я,харьковчанин,должен за 300 долларов ехать в какой то зажопинск на вонючей шкоде и работать?А они хорошо там в офисе сидят,тренинги проводят,создают видимость работы,курят,кофеек пьют и тысяч 15 000 -20 000 грн. получают.А кого они туда пустят,на такие места?!Я к вам хотел устроиться на работу не от хорошей жизни,потому что у вас ставка нормальная более менее на сегодняшний день,и все!Даже на такую собачью работу бизнес билдера взяли своего человека по знакомству и рекомендации!!Непорядочная еврейская контора!