Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 15.12.16 21:48

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Волгоград, Волгоградская обл Камышин

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: почтальон
Дата начала работы: Октябрь 2006 г.

Нет

Маленькая З/П 9000,с которой нужно заплатить страховки,ни кому не нужные,подписки,которые люди в наш 21 век считают прошлым веком,выписать 10 позорных открыток от деда мороза,которые тоже не пользуются спросом,а стоят 150 руб.Заказать 3 посылки от" почта маркет"себе,потому,что тоже ихние товары никому не нужны.Оплатить доставку мелкого пакета 3 шт. по 100 руб.Половину з/п получишь и радуйся,а если план не выполнишь,то поедешь на ковер к Ришовскому.Это начальник почтамта Г Камышина. Человек у которого нет ничего святого.Он пользуется тем,что сейчас очень плохо с работой.Люди у которых есть еще человеческое достоинство ушли ,остались кому не куда деться или жополизы,это относится к конторе,они сидят в тепле,злые как собаки,вы бы видели этих женщин,они в своем зле,уже на женщин не похожи,страшные,жуть.Все держится на операторах и почтальонах.Да еще ,почтальон, рискуя жизнью,разносит пенсию без охраны ,да еще должен сумку с товаром переть,который стоит втридорога,а такое дерьмо.На него тоже план 12000 должен продать почтальон.Когда едет какая нибудь комиссия,его прячут,почему то?....Если у вас отсутствует чувство собственного достоинства,или вы ищите ,чтобы работа вам закаляла нервы,то идите работать на почту .Да еще забыла на своем отделении мы еще должны мыть полы каждую неделю вытирать пыль,всем коллективом,потому что уборщицы в штате нет,говорят вам прибавили з/п вот и мойте.Если почтальон уходит в отпуск,то его участок делят между теми,кто остался,и за это не доплачивают,а это все таки не мало.В общем одни - - -.