Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент» Добавлен: 16.12.16 10:00

Основное название: сеть магазинов Седьмой Континент
Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома»
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76
Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент

гипермаркеты
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

---

Покупали ранее несколько их карт скидок на нескольких членов семьи, включая пожилых людей. Заблокировали одну из карт скидок, которую, подчеркиваю, приобретали на свои деньги. При демонстрации карты в магазине, у кассира аж высвечивалось, что карту нужно отобрать у нас охраннику магазина. Благо, охранник адекватный человек, нас визуально знает и, видимо, относится с уважением, поэтому карту сам вернул нам в руки, объяснив, что это не единичная история. Далее мы позвонили в службу 7 конт., а оператор нам заявляет, что мы должны у них зарегистрироваться на сайте. Риторический вопрос, а что должны делать в подобной ситуации, например, пожилые люди, не владеющие и не имеющие ПК, глубоко чихающие на существование любых сайтов, включая сайт магазина!? Какой недоразвитый мозг придумал, что все потребители должны пройти регистрацию на сайте, при том с одноминуточно действующим паролем!? Какой тупой мозг придумал конфискацию карт, находящихся по сути в собственности потребителя!? Или эта очередная форма мошенничества, благодаря которой потребитель оплачивает карту, а как только объём полученных скидок потребителем превышает значительно цену карты, то  ее под неким предлогом отбирают, а потребитель вынужден снова покупать дисконтную карту!?