Відгук про роботодавця «ООО "Житомирский картонный комбинат"» Добавлен: 17.12.16 02:06

Основна назва: ООО "Житомирский картонный комбинат"
Інші назви: ЖКК
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Телефони: (0412) 34-35-61
Адреса: Україна, м. Житомир

Производитель картона, гофрокартона, бумаги, лотков для яиц.
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Реально поменялось отношение к персоналу. Если в 2013-14 гг возможно и было что-то из того, что пишет человек ниже, то сейчас точно этого нет. Менеджеры, руководители поменялись и людям тоже стало чуть легче дышать. Даже посмотреть на то, что бытовки, столовые, кабинеты на производстве отремонтировали раньше, чем производственные цеха – я считаю, что это показатель. Видимо, кто-то из начальства съездил за границу и «научился уму-разуму». Конечно, многим старожилам, особенно кто до 2010 года остался – не нравится, что молодым больше дороги дают, продвигают, обучают. но было бы странно, чтобы завод внедрял новые технологии, а люди со знаниями 80-90-хх годов нормально себя при этом чувствовали

Очень быстрые изменения, часто не до конца подготовленные, непоследовательные. Директора креативят, производство за ними не поспевает, за что часто незаслуженно получает «по шапке».

Продают за границу много, а у себя в Украине, да даже в Житомире никто особо и не знает, что есть такая фабрика и что она, например, изготавливает яичные лотки, а не только картонные листы.

Не знаю, как решать проблему с техникой безопасности, потому что производство реально не из легких – это не цветочки выращивать