Відгук про роботодавця «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"» Добавлен: 24.12.16 11:37

Основна назва: Книжный клуб "Клуб семейного досуга"
Сфера діяльності: Торгівля: Книги, CD, DVD, журнали, газеты
Адреса: Україна, м. Харків, Гагарина

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2015 г.

Очень хотела попасть именно в эту компанию работать, так как люблю книги и все с ними связанное. Очень ждала звонка, что скажут что меня берут... Потом прочитала отзывы, не все положительные и начала настороженно ко всему относиться, меня все-таки взяли. Пришла и боялась что коллектив уроды, условия кидалово и прочее. На самом деле все очень круто, не знаю как кому, но мне комфортно работать в коллективе, большой коллектив (в основном девушки), руководители такие же люди, если заболеешь - отпускают домой, входят в положение, помогают и поддерживают. Нравится что зарплату выплачивают во время и полностью, все официально. Все нравится)))

Не назову это негативной стороной, но те кто хочет тупо просидеть рабочий день ничего не делая - вам не сюда. Тут надо много работать, но вам за это заплатят и похвалят. Если будете тупить и отлынивать - идите мимо, у нас таких не держат.
Хотелось бы бесплатных обедов, оплату проезда и прочие льготы популярные в айти компаниях))