Отзыв о работодателе «Группа компаний "Филанко"» Добавлен: 13.01.17 12:17

Основное название: Группа компаний "Филанко"
Другие названия: Филанко, ГК Филанко, citytelecom.ru, datahouse.ru, hoster.ru, domenus.ru
Телефоны: 8 800 200 05 42 (бесплатно)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Введенский канал, 7, оф. 500

Филанко – это оператор полного цикла. Перечень услуг охватывает все телекоммуникационные направления - от регистрации доменных имен и виртуального хостинга до услуг дата-центров и доступа в сеть Интернет. Основное направление деятельности – интеграция телематических служб. Клиент может воспользоваться как сервисами одного проекта, так и получить комплексное предложение от всех четырех проектов, направленное на решение полного спектра ИТ задач бизнеса.
Автор: Алексей Крутов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель группы продаж
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отдельный, чистый, светлый офис.
Компетентное руководство.
Пунктуальность сотрудников (HR)
Отсутствие лишних анкет, бланков
Четкая система мотивация для сотрудников

Пригласили на собеседование.
1 этап - 27.12.2016 HR Любачева Виктория: Рассказал о себе, ответил на вопросы, услышал для себя необходимую информацию о компании.
Пригласили коммерческого директора: Повторно рассказал о себе, ответил на вопросы, услышал для себя необходимую информацию о компании, построение системы мотивации. Сказали, что все нравиться, я подхожу на должность.
2 этап - 28.12.2016 Пригласили начальника отдела продаж: Повторно рассказал о себе, ответил на вопросы, услышал для себя необходимую информацию о компании. Сказали, что все нравиться, я подхожу на должность, готовы принять на работу.
3 этап - по телефону с Любачевой Викторией обговорили условия оплаты труда (повышенный оклад), ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО ВЫХОЖУ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТУ 09.01.2017
В итоге, позвонил Виктории 30.12.2016, уточнить, что все в силе, на что получил ответ, что оказывается, нужно какие-то рекомендации от моих прежних двух работодателей (за последние 2 года), сказал, что рекомендаций нет, Виктория, как сотрудник, который ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ в компании по найму персонала, сказала, что не готовы сделать мне предложение.
Через 30 минут Виктория позвонила и еще раз сказала, что компания не готова сделать мне предложение по работе ))) Забыла, видимо...