Отзыв о работодателе «Зарина» Добавлен: 13.01.17 17:29

Основное название: Зарина
Другие названия: Детский центр "Зарина"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: (050) 840-47-09, (044) 222-50-64
Адрес: Украина, г. Киев, Комфорт Таун, Ленинградская пл.

Детский Центр Зарина на Троещине и Ленинградской площади. Частный детский садик.
Автор: Леся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: уборщица
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Детки хорошие и нянечки дружелюбные.

Работала на Ленинградской пл. в детском центре Зарина, который они разместили в Комфорт Тауне в жилой квартире. Меня сразу убило, что документов у них нет на садик и официально устроить на работу не могут. Главная мамочка садика, Фёдорова Виктория Ивановна, мнит себя психологом, а на самом деле дурит и грабит родителей. Детей держит в плохих условиях, нет ни врача, ни повара, ни воспитателей. Жучка она редкая и очень наглая. У садика нет никаких разрешений - все нелегально, даже квартира в аренде нелегально. Условий для деток нет - спят по несколько детей на одной кровати. За питанием должным образом не следят и с санстанцией большие проблемы. Соседи пишут на них постоянно жалобы во все инстанции из-за криков детей. Даже прокуратура ими занимается по жалобам родителей. Слава Богу нашла другую работу. Девочки, не повторяйте чужой плохой опыт - работа на Федорову не благодарная, платит мало, штрафует за все без повода и социалки никакой. Родители будьте внимательнее и не отдавайте детей в садики без разрешительных лицензий. В частных квартирах запрещено организовывать детские садики! Я осталась в шоке от этого садика. Куда только смотрят органы по защите детей?!