Отзыв о работодателе «Урбан груп» Добавлен: 14.01.17 06:11

Другие названия: Urban Group
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 662-82-34
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Полянка

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Красиво говорят

Я впервые столкнулась с таким отношением к работникам. Поэтому впервые решила написать. Работала до этого в крупных компаниях, 2 красных диплома, хороший опыт и поощрения были от других работодателей в виде допол. премий и повышений зп. Вакансия в урбане привлекла: хорошей зп (включая бонусы, которые в итоге задерживали по 2 месяца, да и с зп недоплачивали не по 500 руб, а по несколько тысяч). Не в этом дело, задержки, работа на скорости, что некогда на обед сходить. А еще главная особенность в офисе на метро Полянка -одна ошибка и уволен, никаких предупреждений. Даже на испытательном сроке, не успел войти в курс дела, но не показал уже результатов через неделю-выгоняют. Сама видела. Пишу, чтоб подумали. Берут хорошей зп. Перед нг было уволено очень много: от линейных до руководителей. Соискатели, решать Вам. Не думайте, что все отзывы липовые, типа пишут конкуренты. Вам хотят подсказать, какое отношение ждет. И не думайте, что вы исключение из правил, Вы такой опытный и Вас это обойдет. Без опыта и не берут.