Отзыв о работодателе «ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов» Добавлен: 14.01.17 15:00

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8-499-775-00-71
Адрес: Россия, г. Калуга

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Отз
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Стартовая зарплата: $20000
Текущая зарплата: $18000

Рядом с домом

Если Вы хотите устроиться в данные магазины, считайте что Вы раньше времени попадаете в ад. Работаю продавцом в Калуге в магазине который находится в ТЦ московском на ул. Глаголева 3,. Условия труда ужасные, работаем в торговом зале 2 человека, разгребать весь товар одни, приходит по 20 тележек. Директор с Товароведом целыми днями сидят в кабинете и даже к нам в зал не выходят, не говоря уже о помощи. Товаровед беременная, вообще ничего не делает, ей все равно на работу, ведь она хорошая знакомая спв. Директор это отдельная тема, выходит в зал чтобы только нагнать на нас, да еще и при покупателях. Периодически приходит с запахом перегара ( может и свежака). В Вт 12.01 она вообще на работу пришла в очко, походила пару часов и ушла домой отсыпаться. СПВ на это глаза закрывает, она же ей подружка, деньги в долг дает из главной кассы, вот СПВ и молчит в тряпочку. Да еще и просрочкой ее снабжает....А мы за все за это платим и работаем за 5 рых . Люди добрые, не ходите в данную сеть работать ! Здесь одни воры и неучи начальство начиная то стс и заканчивая СПВ ! А начальству в офисе стоит задуматься о том кто у Вас работает!