Відгук про роботодавця «Будмакс» Добавлен: 16.01.17 10:30

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 463-98-20
Адреса: Україна, м. Одеса, химическая

Сеть строительных складов-магазинов
Автор(-ка): МПП Мпп (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: МПП
Дата початку роботи: Листопад 2015 г.
Дата звільнення: Січень 2016 г.

маленький коллектив

Добрый день!Я работал в компании Будмакс с 11.15 по 01.16.Самое что интересное что я хочу написать отзыв не скрывая свое имя об этой фирме.Я устроился МПП в г.Одесса-это была новая должность и я первый кто ее опробовал.Пишу я из-за того что сейчас год прошел как меня уволил ОНИЩАК директор офиса в Одессе(типа годовщина)вот и решил поделиться об этом руководителе. ОНИЩАК Д,Б-человек импульсивный и хитрый, который заносит зад руководству но когда оно звонит ему убирает трубку от уха:верный подход)))Рассказывал нам басни про то что продал миллион но не мог обеспечить элементарным монитором для работы боялся написать письмо типа вдруг не так поймут.Но а левачить аж бегом, несмотря на то что фирма работает в белую во всем.Всем улыбается и рубит бабки красавец.Я продал подкладочные листы ОСБ на 150 грн. так он на кофе даже никому не дал.И деньги от ЧП клал на свою карту а потом переводил в контору а почем кто знает))Мне говорили что в Киеве там все так заработали хорошо. Не работайте в этой фирме но если не куда пойти лучше на рынке.