Отзыв о работодателе «Аболмед (Пребенд, Пребенд-Холдинг)» Добавлен: 16.01.17 12:04

Основное название: Аболмед (Пребенд, Пребенд-Холдинг)
Адрес: Россия, г. Новосибирск

производство и продажа лекарств, г. Новосибирск
Автор: Ольга Владимирова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012 г.

АБОЛмед – компания, в которой я работаю уже около 5 лет. Причём устроилась с мыслью, что поработаю пару месяцев, пока буду искать другую работы, а в итоге осталась и сейчас подробнее расскажу почему.
В жизни мне довелось поработать во многих компаниях, поэтому есть с чем сравнивать. В АБОЛмед меня в первую очередь привлекло то, что труд оплачивают вовремя и в полном объёме. Оплату не урезают, а, напротив, индексируют из года в год. К тому же официальное оформление даёт работнику право на полный соц. пакет – по такому принципу сейчас работает далеко не каждая компания. Отпускные, больничные, декретные – на все эти выплаты можно рассчитывать, да и о пенсиях своих сотрудников компания также заботится, осуществляя все необходимые отчисления.
Отдельно хочется рассказать про то, как в АБОЛмед заботятся о профессиональном росте сотрудников. Регулярно руководством организовывается обучение, повышение квалификации, да и возможность роста есть у каждого сотрудника – главное, чтобы желание расти и развиваться было.
В АБОЛмед есть и программа премиального поощрения, что опять же таки является отличной мотивацией для каждого.
Помимо этого, для сотрудников делается многое: есть служебный транспорт, питание и так далее. График работы достаточно удобный: я работаю сменами, но при необходимости подмениться всегда можно, да и взять несколько дней за своё счёт тоже реально.
Не так давно у меня была возможность перейти работать в другую компанию, но я, не раздумывая, отказалась, так как АБОЛмед теперь – это моя семья. Не скажу, что работать легко и никогда не возникает сложных ситуаций – они есть, но в хорошем коллективе и с понимающим начальством преодолеть их на порядок проще.
В следующем месяце меня ждёт повышение – для меня это очень важное и ответственное время, но я уверена, что у меня всё получится и благодарна компании за предоставленную возможность!
Если у Вас ещё есть сомнения по поводу трудоустройства в АБОЛмед, я рекомендую Вам забыть о них, хотя все Ваши сомнения развеются, как только Вы начнёте работать.

Нет