Відгук про роботодавця «Juliya House» Добавлен: 17.01.17 12:46

Основна назва: Juliya House
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

кожа и мех
Автор(-ка): Анжела Диденко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Добрый день!!Все что пишется здесь-это все полный бред!!этот сайт неправдоподобный,здесь люди пишут что хотят и как хотят!!!пишут от имени других людей и от моего имени в том числе!!и придумывают истории!!Люди которым это надо и которые в своей жизни только умеют подставлять других людей настоящие больные наркоманы и неуровновешеные люди,которым надо личиться!!Я не знаю кому это надо и вообще зачем ,но это уже переходит все грани'!!И в преть прошу меня не вмешивать от моего имени не писать ,Так как вычеслить Вас очень легко,поберегите своё Здоровье!!!!Да .и хочу обратиться к некой Алёне которая ,якобы работает в этой компаниии ,Прежде чем что то писать про определенного человека надо иметь свои голову и свои мозги ,и проверять информацию и знать точно ,а также иметь доказательства,прежде чем писать про Человека в своих отзывах,а особенно про Анжелу Диденко !!Себя лично я обижать не позволю!!!!Я просто прошу и умоляю ,видите себя достойно и каждый кто виноват получи обратку бумерангом,так что Бог Вам судья!!

..............