Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью "Компанія з управління та житлової експлуатації "Новосервіс"» Добавлен: 17.01.17 17:35

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью "Компанія з управління та житлової експлуатації "Новосервіс"
Телефоны: 044- 5961800, г. Киев, ул. Драгомирова16, пом.270
Адрес: Украина, г. Киев, драгомирова16

Обслуживание населения Новопечерских Липок (город Киев).
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: стажёр
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Отсутствуют.

Я в этом гадюшнике простажировался всего лишь один день. Возмущён поведением Кульбако Николая михайловича, который там официально числится простым маляром, но, благодаря связям с директором этой шараги Кульминой Людмилой Юрьевной - имеет зарплату в конверте в разы большую, чем платят "рядовому" маляру. Могу подтвердить под присягой - кульбако - стукач и обсирает всех и вся за спиной. Он ворует инструменты и стройматериалы (с ведома директрисы). В то время, как рядовые работники в поте лица выполняют заявки жильцов, этот чмошник ходит по шабашках в тех же Новопечерских липках, хотя это запрещено делать даже в нерабочее время простым работникам.