Отзыв о работодателе «Балтик СТМ» Добавлен: 19.01.17 11:30

Основное название: Балтик СТМ
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Фаянсовая, 26

Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2016 г.

1. Стабильная выплата ЗПЛ,
2. Полное соответствие всем законам, содержащимся в ТК РФ,
3. Возможность карьерного роста, получения новых знаний в смежных сферах деятельности.
4. Регулярный корпоративные мероприятия (развлекательно-спортивного характера), направленные на более слаженную работу сотрудников и поддержание "здоровой" атмосферы.
5. Открытый к помощи и поддержке коллектив, состоящий из давно работающих в данной фирме сотрудников.

1. Да, как пишут многие, месторасположение оставляет желать лучшего. Но.. а где же еще должна находится организация, которая имеет собственные помещения как офисные, так и складские, производственные цеха?! Поэтому, если люди не готовы к такому, да, это минус. Но не для меня, хоть я и отмечаю это как минус, т.к. порой это доставляла некоторые неудобства.
2. Столовая. Могла бы быть и лучше в плане приготовления пищи, но тут опять же все на вкус и цвет. Не каждая организация готова предоставлять сотрудникам завтраки и обеды очень низким ценам (в среднем завтрак и обед обходится в 200 рублей), т.ч. это тоже некий +-.

А больше минусов и нет (для меня)!
Проработав 3 года, я могу только поблагодарить данную компанию за опыт и знания, т.к. находясь в поисках новой работы, я увидела, что очень маленький % работодателей может быть на уровне "Балтик СТМ".