Відгук про роботодавця «Кофе Брейк» Добавлен: 22.01.17 11:48

Основна назва: Кофе Брейк
Інші назви: COFFEE BREAK, ООО Кофе-Брейк
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак

Компания занимается торговлей кофе, а также продажей кофейного оборудования, услугами аренды, сервисом и ремонтом
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Зарплата - средняя по рынку для аналогичных должностей, можно хорошо зарабатывать. Бесплатный кофе, чай, печенье. Доброжелательный коллектив в большинстве своем (кроме отдела продаж, где почти каждый считает, что "цель оправдывает средства", а значит о элементарных нормах воспитанности можно и забыть).

Подвальное помещение. На собеседовании обещали официальное трудоустройство, а по факту очень долго кормили "завтраками", обещания не выполняют. Постоянная текучка кадров, мало кто задерживается. Во время моей работы в компании главным бухгалтером была Ольга - милая девушка,но у неё к сожалению постоянные перепады настроения, которые напрямую сказываются на работе. То есть она может просто обидеться на сотрудника и не разговаривать с ним, совершенно непрофессионально. Обещали обучение, но его тоже не было. Кстати, задержки на работе после окончания рабочего дня на собеседовании оговаривались как обязательные, дабы показать свой "серьезный настрой".