Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 21.10.11 15:30

Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, IREN BUKUR

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): ольга (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: директор магазина
Дата початку роботи: Листопад 2010 г.
Поточна зарплата: $750

всем привет :)) работаю в компании год и более дружного коллектива не встречала.Начиная от директора компании,управляющей,кураторов и до младших продавцов,один живой организм и все дышат в унисон :)) очень нравится система обучения,всё честно и прозрачно,огромная поддержка,высокий уровень,карьерный рост.Все твои стремления развиваться поддерживают и воплощают в жизнь,а не плюют в глаза и в душу,как в других компаниях.Хочешь стать человеком с большой буквы?Ты им станешь,тебе помогут.И уважают тебя за это искренне и честно :)) девочки!!!! я вас всех люблю :))) Не мало важно,что все твои старания в маленький кошелёк не помещаются :)))

если ВЫ ленивы-это не для Вас,вам будет плохо,потому,что здесь работают и ЗАРАБАТЫВАЮТ :)),а не сохнут от скуки,что бы ПОЛУЧАТЬ по голове,жалеться соседям как вам плохо и т.д.
если ВЫ достойны большего,но ничего не делаете-это тоже не для вас.Здесь ВСЕ ДОСТОЙНЫЕ,но они делают
если ВЫ не чисты на руку-вы не наш человек (большое колличество злобных отзывов таких людей можете прочесть,если вам это интересно)
не привыкли люди зарабатывать,зато привыкли получать :)) каждому своё :))